Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

«АртРазБег» приглашает в кабаре 20-х годов

16.09.2021

4 октября 2021г. в 19:00 Творческое пространство «АртРазБег» приглашает всех в «Кабаре НЭП». Зрителей ждёт яркий вечер, неповторимая атмосфера 20-х годов, много музыки и потрясающие артисты. 

На музыкальном представлении можно будет на один вечер отправиться в историю петроградского-ленинградского театра 1920-30-х годов, в программе легкие жанры, частные театры и эстрадные антрепризы, которые имели сногсшибательный успех. Прозвучат популярные песни 1920-х годов. «Бублички» и «Кирпичики», вальс «Маруся отравилась» и матчиш, прозвучат песни, собранные Анной Астаховой, Орестом Цехновицером и Владимиром Бахтиным, музыка кабаре, кафе-шантанов, популярные джазовые темы и цыганский романс.

Также зрители услышат песни эпохи с рассказами, комментариями и киносеансом. Весь вечер на сцене Образцовый коллектив Техникума сценических искусств, артисты больших и малых бывших Императорских театров.

Пианист и композитор Александр Богачев
Певица София Ботова
Кларнетист Илья Гиндин
Аккордеонист Игорь Мамай
Конферанс, сценарий и немного пени – Константин Учитель

Справки по телефону: +7 (960) 261-81-34

Купить билеты можно онлайн без наценки: https://spb.ticketland.ru/doma-kultury/spbgbu-primorskiy-kulturnyy-centr/kabare-nep/20211004_1900-4386220/ 

« Вернуться назад