«Музей живых полотен» приглашает зрителей в Творческое пространство «АртРазБег»
22.11.2021В воскресенье, 28 ноября, в 17:00 Творческое пространство «АртРазБег» приглашает на театрализованную программу «Музей живых полотен». Программа, в которой актёры превращают мировые полотна в театральную постановку, уже не первый раз проходит на сцене «АртРазБега» и неизменно собирает большое количество восторженных отзывов.
В этот вечер вновь оживут известные произведения именитых художников, а ведущий расскажет об истории каждой картины. В обновлённой программе зрителей ждёт погружение в картины Рериха, Брюллова, Ренуара и Васнецова.
Также в рамках «Музея живых полотен» проходит выставка картин современных петербургских художников, посетить которую можно перед началом и после завершения программы. Зрители смогут познакомиться с работами художников, на выставке будут представлены живописные работы, посвященные поэтической атмосфере Санкт-Петербурга, портреты и натюрморты.
Вход свободный. Количество мест ограничено, в зале свободная рассадка.
Предварительная регистрация: https://vk.com/app5619682_-171596754#589138
Посещение мероприятия для лиц старше 18 лет возможно только при предъявлении QR-кода о вакцинации или перенесённом Covid-19. Также в концертном зале обязательно соблюдение масочного режима.
Дата: 28 ноября
Время: 17:00
Место: Творческое пространство «АртРазБег» (ул.Савушкина, д.139)





