Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Победителей Городского конкурса «Приморская звезда» наградили в Доме молодёжи 

06.12.2022

5 декабря 2022 г. на сцене Дома молодежи Санкт-Петербурга прошла церемония награждения победителей Городского конкурса «Приморская звезда».

В этот вечер свои заслуженные награды получили более 150 лауреатов направлений «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство», а также «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество».

Перед началом церемонии гостей в фойе встречали профессиональные вокалисты, создавая неповторимую творческую атмосферу. А на втором этаже в молодёжном пространстве «ПРОСТО» прошла встреча с Народным артистом России, артистом Александринского театра Игорем Волковым, который являлся в этом году председателем жюри направления «Театральное искусство».

Лауреаты узнали свои места только на церемонии награждения — все списки, опубликованные ранее были без указания мест. Это делало мероприятие более волнительным! Теперь же мы готовы поделиться с вами файлами с указанием лауреатов конкурса — они загружены в документы группы «Приморская звезда» в ВК, а также на сайт pkcentr.ru

Организаторами конкурса являются Администрация Приморского района Санкт-Петербург и Приморский культурный центр при поддержке Дома народного творчества и досуга Санкт-Петербурга.

05.12.22_Награждение призёров конкурса «Приморская звезда»

« Вернуться назад