Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Гостевая книга

Оставить запись в гостевой книге




Анна С.

[16:51 05.06.2026]

Прошла интенсив Михаила Мигунова "Ритор" и хочу сказать огромное спасибо. Я всегда безумно боялась публичных выступлений, а на курсе нам дали реальные техники борьбы со страхом, поработали над дикцией и даже научили держать себя в кадре. Камерная атмосфера в "АртРазБеге" очень располагает к практике

От: Анна С.

Сообщение:

Прошла интенсив Михаила Мигунова "Ритор" и хочу сказать огромное спасибо. Я всегда безумно боялась публичных выступлений, а на курсе нам дали реальные техники борьбы со страхом, поработали над дикцией и даже научили держать себя в кадре. Камерная атмосфера в "АртРазБеге" очень располагает к практике


Светлана

[16:51 05.06.2026]

Собрали команду друзей и отлично провели время на квизе. Вопросы были супер — и про редких животных, и про экологию, пришлось хорошенько пошевелить мозгами. Классно, что поднимаются такие важные темы защиты природы в игровом формате. Ждём новых интеллектуальных битв!

От: Светлана

Сообщение:

Собрали команду друзей и отлично провели время на квизе. Вопросы были супер — и про редких животных, и про экологию, пришлось хорошенько пошевелить мозгами. Классно, что поднимаются такие важные темы защиты природы в игровом формате. Ждём новых интеллектуальных битв!


Ольга и Артём

[16:50 05.06.2026]

Хохотали всей семьёй! Барон Мюнхгаузен просто невероятно харизматичный. Очень здорово вплели в сказочный сюжет реальные факты про город Мышкин. Ребёнок теперь просит поехать туда на каникулы. Спасибо ДК за такой качественный юмор и позитив! Теперь станем постоянными зрителями!

От: Ольга и Артём

Сообщение:

Хохотали всей семьёй! Барон Мюнхгаузен просто невероятно харизматичный. Очень здорово вплели в сказочный сюжет реальные факты про город Мышкин. Ребёнок теперь просит поехать туда на каникулы. Спасибо ДК за такой качественный юмор и позитив! Теперь станем постоянными зрителями!


Наталья Викторовна

[16:49 05.06.2026]

Привела внука на часовую "экспедицию" в Ольгино в рамках программы "Вокруг России за 60 минут и сама заслушалась. Замечательный интерактивный формат! Рассказали про вулканы, Ключевскую сопку и жизнь на Камчатке так интересно, что захотелось купить билеты на самолёт. Очень познавательно для детей и взрослых

От: Наталья Викторовна

Сообщение:

Привела внука на часовую "экспедицию" в Ольгино в рамках программы "Вокруг России за 60 минут и сама заслушалась. Замечательный интерактивный формат! Рассказали про вулканы, Ключевскую сопку и жизнь на Камчатке так интересно, что захотелось купить билеты на самолёт. Очень познавательно для детей и взрослых


Алёна Игоревна

[16:49 05.06.2026]

Потрясающий мастер-класс Романа Прудникова! Я пою давно, но именно здесь поняла, как важно не просто попадать в ноты, а проживать песню. Роман Александрович разложил всё по полочкам: от мимики до управления дыханием на сложных эмоциях. Вышла из ДК с огромным вдохновением!

От: Алёна Игоревна

Сообщение:

Потрясающий мастер-класс Романа Прудникова! Я пою давно, но именно здесь поняла, как важно не просто попадать в ноты, а проживать песню. Роман Александрович разложил всё по полочкам: от мимики до управления дыханием на сложных эмоциях. Вышла из ДК с огромным вдохновением!


Виктор Б.

[16:47 05.06.2026]

КДЦ "Максим" как всегда держит планку. Открытие выставки получилось очень атмосферным и стильным. Не верится, что эти картины написаны обычными студийцами, а не профессиональными художниками, уровень невероятный! Евгении Абрамовне огромный поклон за ее труд

От: Виктор Б.

Сообщение:

КДЦ "Максим" как всегда держит планку. Открытие выставки получилось очень атмосферным и стильным. Не верится, что эти картины написаны обычными студийцами, а не профессиональными художниками, уровень невероятный! Евгении Абрамовне огромный поклон за ее труд


Олеся Максимова

[16:46 05.06.2026]

Богатырская ярмарка в этом году превзошла все ожидания! Настоящее русское гуляние прямо во дворе. Дети набегались, поучаствовали во всех богатырских забавах, а мы с мужем с удовольствием посмотрели театрализованное представление на сцене. Побольше бы таких классных уличных праздников на районе!

От: Олеся Максимова

Сообщение:

Богатырская ярмарка в этом году превзошла все ожидания! Настоящее русское гуляние прямо во дворе. Дети набегались, поучаствовали во всех богатырских забавах, а мы с мужем с удовольствием посмотрели театрализованное представление на сцене. Побольше бы таких классных уличных праздников на районе!


Евгения Угольнова

[16:46 05.06.2026]

Спектакль студии «Персонаж» заставил глубоко задуматься. Ребята-подростки сыграли тему буллинга и доверия настолько искренне и зрело, что переиграли бы многих профессионалов. Очень сильная режиссерская работа. Гордость за нашу районную театральную студию! «Всем, кого касается» студии «Персонаж» в ДК «Богатырский, 52» 23 мая 2026

От: Евгения Угольнова

Сообщение:

Спектакль студии «Персонаж» заставил глубоко задуматься. Ребята-подростки сыграли тему буллинга и доверия настолько искренне и зрело, что переиграли бы многих профессионалов. Очень сильная режиссерская работа. Гордость за нашу районную театральную студию! «Всем, кого касается» студии «Персонаж» в ДК «Богатырский, 52» 23 мая 2026


Надежда

[11:20 05.06.2026]

Программа „Время добрых надежд“ в „Триумфе“ — это было волшебно! Песни молодости, добрые улыбки, душевная атмосфера… Спасибо организаторам и ведущему Андрею Павлову за такой тёплый приём! Обязательно приду ещё!

От: Надежда

Сообщение:

Программа „Время добрых надежд“ в „Триумфе“ — это было волшебно! Песни молодости, добрые улыбки, душевная атмосфера… Спасибо организаторам и ведущему Андрею Павлову за такой тёплый приём! Обязательно приду ещё!


Николай

[11:18 05.06.2026]

Уже не первый раз прихожу на „Время добрых надежд“, и каждый раз получаю заряд бодрости и позитива. Спасибо Приморскому культурному центру за то, что создали эту традицию. Для нас, пенсионеров, это не просто развлечение, а возможность общаться, чувствовать себя нужными и снова переживать яркие эмоции!

От: Николай

Сообщение:

Уже не первый раз прихожу на „Время добрых надежд“, и каждый раз получаю заряд бодрости и позитива. Спасибо Приморскому культурному центру за то, что создали эту традицию. Для нас, пенсионеров, это не просто развлечение, а возможность общаться, чувствовать себя нужными и снова переживать яркие эмоции!


Евгения Угольнова

[10:57 05.06.2026]

Спектакль студии «Персонаж» заставил глубоко задуматься. Ребята-подростки сыграли тему буллинга и доверия настолько искренне и зрело, что переиграли бы многих профессионалов. Очень сильная режиссерская работа. Гордость за нашу районную театральную студию! «Всем, кого касается» студии «Персонаж» в ДК «Богатырский, 52» 23 мая 2026

От: Евгения Угольнова

Сообщение:

Спектакль студии «Персонаж» заставил глубоко задуматься. Ребята-подростки сыграли тему буллинга и доверия настолько искренне и зрело, что переиграли бы многих профессионалов. Очень сильная режиссерская работа. Гордость за нашу районную театральную студию! «Всем, кого касается» студии «Персонаж» в ДК «Богатырский, 52» 23 мая 2026


Николай

[09:27 05.06.2026]

Уже не первый раз прихожу на „Время добрых надежд“, и каждый раз получаю заряд бодрости и позитива. Спасибо Приморскому культурному центру за то, что создали эту традицию. Для нас, пенсионеров, это не просто развлечение, а возможность общаться, чувствовать себя нужными и снова переживать яркие эмоции!

От: Николай

Сообщение:

Уже не первый раз прихожу на „Время добрых надежд“, и каждый раз получаю заряд бодрости и позитива. Спасибо Приморскому культурному центру за то, что создали эту традицию. Для нас, пенсионеров, это не просто развлечение, а возможность общаться, чувствовать себя нужными и снова переживать яркие эмоции!