Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Гостевая книга

Оставить запись в гостевой книге




Анна

[22:10 15.05.2026]

Хочу выразить благодарность Алексею Рогозину и ДК Богатырский 52, на базе которого проходит обучение по фотографии в студии «Стекло». Поступив на курс, я погрузилась в процесс творчества. Поэтапное изучение теоретической части сопровождалось еженедельной практикой - домашним заданием, обработкой фотографий и их последующим разбором в классе. Здорово, когда есть возможность обсудить, иногда отстоять свою работу и в целом услышать объективную критику) Теоретическая часть была подкреплена разбором работ великим художников, фотографов, поэтому за время прохождения обучения появилась насмотренность, сформировалось чувство прекрасного, … даже когда фотографируешь МАФ))) Отдельно хочу выразить признательность Алексею за практику в кабинете и на улице, совместные походы на выставки и пленэры с классными заданиями))) я как будто почувствовала, как это: «фотографировать «животом», ловить моменты и не закрывать глаза». Алексей, помог мне увидеть прекрасное в самых обыденных вещах: в таяние снега на берегу залива весной, движении лап лягушки в воде, нарисованном сердце на пыльном стекле и т.д.))) Благодарю и желаю вдохновения, творческих учеников и идеального света в каждом кадре)))

От: Анна

Сообщение:

Хочу выразить благодарность Алексею Рогозину и ДК Богатырский 52, на базе которого проходит обучение по фотографии в студии «Стекло». Поступив на курс, я погрузилась в процесс творчества. Поэтапное изучение теоретической части сопровождалось еженедельной практикой - домашним заданием, обработкой фотографий и их последующим разбором в классе. Здорово, когда есть возможность обсудить, иногда отстоять свою работу и в целом услышать объективную критику) Теоретическая часть была подкреплена разбором работ великим художников, фотографов, поэтому за время прохождения обучения появилась насмотренность, сформировалось чувство прекрасного, … даже когда фотографируешь МАФ))) Отдельно хочу выразить признательность Алексею за практику в кабинете и на улице, совместные походы на выставки и пленэры с классными заданиями))) я как будто почувствовала, как это: «фотографировать «животом», ловить моменты и не закрывать глаза». Алексей, помог мне увидеть прекрасное в самых обыденных вещах: в таяние снега на берегу залива весной, движении лап лягушки в воде, нарисованном сердце на пыльном стекле и т.д.))) Благодарю и желаю вдохновения, творческих учеников и идеального света в каждом кадре)))


Любовь

[18:38 27.04.2026]

Очень трудно было найти, где написать благодарность за проводимые мастер-классы для старшего возраста на Богатырском, 52. Особо хочется поблагодарить Елену Александровну Давитая. Её масер-классы- это каждый раз маленькое чудо, созданное нами под чутким руководством Елены Александровны. Удивительно позитивный и талантливый человек, настоящий мастер своего дела. Большое спасибо от всего сердца за ту радость, которую Елена Александровна нам дарит. Жаль только, что попасть трудно, редко проводится (всего один раз в месяц на 8 человек). Пожелание от всех участников: видеть Елену Александровна чаще.

От: Любовь

Сообщение:

Очень трудно было найти, где написать благодарность за проводимые мастер-классы для старшего возраста на Богатырском, 52. Особо хочется поблагодарить Елену Александровну Давитая. Её масер-классы- это каждый раз маленькое чудо, созданное нами под чутким руководством Елены Александровны. Удивительно позитивный и талантливый человек, настоящий мастер своего дела. Большое спасибо от всего сердца за ту радость, которую Елена Александровна нам дарит. Жаль только, что попасть трудно, редко проводится (всего один раз в месяц на 8 человек). Пожелание от всех участников: видеть Елену Александровна чаще.


Ольга

[14:50 08.04.2026]

Огромное спасибо Дому творчества в Юнтолово, подразделение Приморского культурного центра. много прекрасных кружков для детей! Отдельная благодарность Масловой Людмиле Никитичне, руководительнице нашей любимой « развивашки». Ребенок ходит с большим удовольствием, занятия очень плодотворные , разнообразные и увлекательные.

От: Ольга

Сообщение:

Огромное спасибо Дому творчества в Юнтолово, подразделение Приморского культурного центра. много прекрасных кружков для детей! Отдельная благодарность Масловой Людмиле Никитичне, руководительнице нашей любимой « развивашки». Ребенок ходит с большим удовольствием, занятия очень плодотворные , разнообразные и увлекательные.


Анастасия

[11:48 02.04.2026]

Благодарим Софью Викторовну за чудесные и познавательные занятия. Очень отзывчивый и добрый человек. Занятия всегда разнообразные, спасибо!!!

От: Анастасия

Сообщение:

Благодарим Софью Викторовну за чудесные и познавательные занятия. Очень отзывчивый и добрый человек. Занятия всегда разнообразные, спасибо!!!


Мария

[11:44 02.04.2026]

Ребёнок обожает занятия у Софии Викторовны на кружке "Умелые ручки"! Бежит с удовольствием, приносит шедевры. Огромное Вам спасибо за тепло, доброту и интереснейшее творчество

От: Мария

Сообщение:

Ребёнок обожает занятия у Софии Викторовны на кружке "Умелые ручки"! Бежит с удовольствием, приносит шедевры. Огромное Вам спасибо за тепло, доброту и интереснейшее творчество


Анна

[18:30 01.04.2026]

Хочется выразить большую благорадность Приморскому культурном центру и лично Ивановой Раисе Кузьминичне, за вклад в культурное развитие детей. С удовольствием посещаемых кружок "Любимый город". Занятия и экскурсии тематические разбиты на блоки. Дочь ходит, с удовольствием и я вместе с ней.

От: Анна

Сообщение:

Хочется выразить большую благорадность Приморскому культурном центру и лично Ивановой Раисе Кузьминичне, за вклад в культурное развитие детей. С удовольствием посещаемых кружок "Любимый город". Занятия и экскурсии тематические разбиты на блоки. Дочь ходит, с удовольствием и я вместе с ней.


Любовь Иваненко

[12:15 27.03.2026]

Хотим выразить благодарность Руководству ДК Богатырский, 36 за организацию прекрасного Весеннего концерта «Весна. Любовь. Музыка.» Праздничное мероприятие порадовало тёплой атмосферой и шикарным выступлением артистов Приморского Культурного центра. Отдельно хотим поблагодарить ведущего концерта - Антона Батько, который создал незабываемую Праздничную обстановку. Были интересные вопросы, современные музыкальные хиты, танцы и улыбки! Благодарим звукорежиссёра Льва и фотографа Катерину Ширяева за ваш вклад и творческий подход к каждому Мероприятию!

От: Любовь Иваненко

Сообщение:

Хотим выразить благодарность Руководству ДК Богатырский, 36 за организацию прекрасного Весеннего концерта «Весна. Любовь. Музыка.» Праздничное мероприятие порадовало тёплой атмосферой и шикарным выступлением артистов Приморского Культурного центра. Отдельно хотим поблагодарить ведущего концерта - Антона Батько, который создал незабываемую Праздничную обстановку. Были интересные вопросы, современные музыкальные хиты, танцы и улыбки! Благодарим звукорежиссёра Льва и фотографа Катерину Ширяева за ваш вклад и творческий подход к каждому Мероприятию!


Катерина Волынкина

[12:14 27.03.2026]

Большое спасибо за встречу «Сказки в Юнтолово» в Доме творчества «Юнтолово»! Дети в восторге!

От: Катерина Волынкина

Сообщение:

Большое спасибо за встречу «Сказки в Юнтолово» в Доме творчества «Юнтолово»! Дети в восторге!


Алекс

[12:08 27.03.2026]

Спасибо, прекрасная программа «Волшебная школа доброты»! Очень понравилась задумка и реализация! Наглядно показывает детям - что такое хорошо, что такое плохо.

От: Алекс

Сообщение:

Спасибо, прекрасная программа «Волшебная школа доброты»! Очень понравилась задумка и реализация! Наглядно показывает детям - что такое хорошо, что такое плохо.


Alex A

[12:07 27.03.2026]

15 марта в Творческой мастерской «Триумф» прошла программа «Волшебная школа доброты» Было супер! Спасибо!

От: Alex A

Сообщение:

15 марта в Творческой мастерской «Триумф» прошла программа «Волшебная школа доброты» Было супер! Спасибо!


Лиза Буркова

[12:05 27.03.2026]

мастер-класс по изобразительному искусству «Спящий кот» в Доме культуры «Ольгино» был очень интересным! спасибо!

От: Лиза Буркова

Сообщение:

мастер-класс по изобразительному искусству «Спящий кот» в Доме культуры «Ольгино» был очень интересным! спасибо!


София Арт

[12:04 27.03.2026]

Спасибо большое за мастер-класс по изобразительному искусству «Спящий кот»! Ребенок был в восторге от своей работы

От: София Арт

Сообщение:

Спасибо большое за мастер-класс по изобразительному искусству «Спящий кот»! Ребенок был в восторге от своей работы