-
Главная
-
Гостевая книга
Гостевая книга
Анна
[22:10 15.05.2026]
Хочу выразить благодарность Алексею Рогозину и ДК Богатырский 52, на базе которого проходит обучение по фотографии в студии «Стекло». Поступив на курс, я погрузилась в процесс творчества. Поэтапное изучение теоретической части сопровождалось еженедельной практикой - домашним заданием, обработкой фотографий и их последующим разбором в классе. Здорово, когда есть возможность обсудить, иногда отстоять свою работу и в целом услышать объективную критику) Теоретическая часть была подкреплена разбором работ великим художников, фотографов, поэтому за время прохождения обучения появилась насмотренность, сформировалось чувство прекрасного, … даже когда фотографируешь МАФ))) Отдельно хочу выразить признательность Алексею за практику в кабинете и на улице, совместные походы на выставки и пленэры с классными заданиями))) я как будто почувствовала, как это: «фотографировать «животом», ловить моменты и не закрывать глаза». Алексей, помог мне увидеть прекрасное в самых обыденных вещах: в таяние снега на берегу залива весной, движении лап лягушки в воде, нарисованном сердце на пыльном стекле и т.д.))) Благодарю и желаю вдохновения, творческих учеников и идеального света в каждом кадре)))
От: Анна
Сообщение:
Хочу выразить благодарность Алексею Рогозину и ДК Богатырский 52, на базе которого проходит обучение по фотографии в студии «Стекло». Поступив на курс, я погрузилась в процесс творчества. Поэтапное изучение теоретической части сопровождалось еженедельной практикой - домашним заданием, обработкой фотографий и их последующим разбором в классе. Здорово, когда есть возможность обсудить, иногда отстоять свою работу и в целом услышать объективную критику) Теоретическая часть была подкреплена разбором работ великим художников, фотографов, поэтому за время прохождения обучения появилась насмотренность, сформировалось чувство прекрасного, … даже когда фотографируешь МАФ))) Отдельно хочу выразить признательность Алексею за практику в кабинете и на улице, совместные походы на выставки и пленэры с классными заданиями))) я как будто почувствовала, как это: «фотографировать «животом», ловить моменты и не закрывать глаза». Алексей, помог мне увидеть прекрасное в самых обыденных вещах: в таяние снега на берегу залива весной, движении лап лягушки в воде, нарисованном сердце на пыльном стекле и т.д.))) Благодарю и желаю вдохновения, творческих учеников и идеального света в каждом кадре)))
Любовь
[18:38 27.04.2026]
Очень трудно было найти, где написать благодарность за проводимые мастер-классы для старшего возраста на Богатырском, 52. Особо хочется поблагодарить Елену Александровну Давитая. Её масер-классы- это каждый раз маленькое чудо, созданное нами под чутким руководством Елены Александровны. Удивительно позитивный и талантливый человек, настоящий мастер своего дела. Большое спасибо от всего сердца за ту радость, которую Елена Александровна нам дарит. Жаль только, что попасть трудно, редко проводится (всего один раз в месяц на 8 человек). Пожелание от всех участников: видеть Елену Александровна чаще.
От: Любовь
Сообщение:
Очень трудно было найти, где написать благодарность за проводимые мастер-классы для старшего возраста на Богатырском, 52. Особо хочется поблагодарить Елену Александровну Давитая. Её масер-классы- это каждый раз маленькое чудо, созданное нами под чутким руководством Елены Александровны. Удивительно позитивный и талантливый человек, настоящий мастер своего дела. Большое спасибо от всего сердца за ту радость, которую Елена Александровна нам дарит. Жаль только, что попасть трудно, редко проводится (всего один раз в месяц на 8 человек). Пожелание от всех участников: видеть Елену Александровна чаще.
Ольга
[14:50 08.04.2026]
Огромное спасибо Дому творчества в Юнтолово, подразделение Приморского культурного центра. много прекрасных кружков для детей! Отдельная благодарность Масловой Людмиле Никитичне, руководительнице нашей любимой « развивашки». Ребенок ходит с большим удовольствием, занятия очень плодотворные , разнообразные и увлекательные.
От: Ольга
Сообщение:
Огромное спасибо Дому творчества в Юнтолово, подразделение Приморского культурного центра. много прекрасных кружков для детей! Отдельная благодарность Масловой Людмиле Никитичне, руководительнице нашей любимой « развивашки». Ребенок ходит с большим удовольствием, занятия очень плодотворные , разнообразные и увлекательные.
Анастасия
[11:48 02.04.2026]
Благодарим Софью Викторовну за чудесные и познавательные занятия. Очень отзывчивый и добрый человек. Занятия всегда разнообразные, спасибо!!!
От: Анастасия
Сообщение:
Благодарим Софью Викторовну за чудесные и познавательные занятия. Очень отзывчивый и добрый человек. Занятия всегда разнообразные, спасибо!!!
Мария
[11:44 02.04.2026]
Ребёнок обожает занятия у Софии Викторовны на кружке "Умелые ручки"! Бежит с удовольствием, приносит шедевры. Огромное Вам спасибо за тепло, доброту и интереснейшее творчество
От: Мария
Сообщение:
Ребёнок обожает занятия у Софии Викторовны на кружке "Умелые ручки"! Бежит с удовольствием, приносит шедевры. Огромное Вам спасибо за тепло, доброту и интереснейшее творчество
Анна
[18:30 01.04.2026]
Хочется выразить большую благорадность Приморскому культурном центру и лично Ивановой Раисе Кузьминичне, за вклад в культурное развитие детей. С удовольствием посещаемых кружок "Любимый город". Занятия и экскурсии тематические разбиты на блоки. Дочь ходит, с удовольствием и я вместе с ней.
От: Анна
Сообщение:
Хочется выразить большую благорадность Приморскому культурном центру и лично Ивановой Раисе Кузьминичне, за вклад в культурное развитие детей. С удовольствием посещаемых кружок "Любимый город". Занятия и экскурсии тематические разбиты на блоки. Дочь ходит, с удовольствием и я вместе с ней.
Любовь Иваненко
[12:15 27.03.2026]
Хотим выразить благодарность Руководству ДК Богатырский, 36 за организацию прекрасного Весеннего концерта «Весна. Любовь. Музыка.» Праздничное мероприятие порадовало тёплой атмосферой и шикарным выступлением артистов Приморского Культурного центра. Отдельно хотим поблагодарить ведущего концерта - Антона Батько, который создал незабываемую Праздничную обстановку. Были интересные вопросы, современные музыкальные хиты, танцы и улыбки! Благодарим звукорежиссёра Льва и фотографа Катерину Ширяева за ваш вклад и творческий подход к каждому Мероприятию!
От: Любовь Иваненко
Сообщение:
Хотим выразить благодарность Руководству ДК Богатырский, 36 за организацию прекрасного Весеннего концерта «Весна. Любовь. Музыка.» Праздничное мероприятие порадовало тёплой атмосферой и шикарным выступлением артистов Приморского Культурного центра. Отдельно хотим поблагодарить ведущего концерта - Антона Батько, который создал незабываемую Праздничную обстановку. Были интересные вопросы, современные музыкальные хиты, танцы и улыбки! Благодарим звукорежиссёра Льва и фотографа Катерину Ширяева за ваш вклад и творческий подход к каждому Мероприятию!
Катерина Волынкина
[12:14 27.03.2026]
Большое спасибо за встречу «Сказки в Юнтолово» в Доме творчества «Юнтолово»! Дети в восторге!
От: Катерина Волынкина
Сообщение:
Большое спасибо за встречу «Сказки в Юнтолово» в Доме творчества «Юнтолово»! Дети в восторге!
Алекс
[12:08 27.03.2026]
Спасибо, прекрасная программа «Волшебная школа доброты»! Очень понравилась задумка и реализация! Наглядно показывает детям - что такое хорошо, что такое плохо.
От: Алекс
Сообщение:
Спасибо, прекрасная программа «Волшебная школа доброты»! Очень понравилась задумка и реализация! Наглядно показывает детям - что такое хорошо, что такое плохо.
Alex A
[12:07 27.03.2026]
15 марта в Творческой мастерской «Триумф» прошла программа «Волшебная школа доброты» Было супер! Спасибо!
От: Alex A
Сообщение:
15 марта в Творческой мастерской «Триумф» прошла программа «Волшебная школа доброты» Было супер! Спасибо!
Лиза Буркова
[12:05 27.03.2026]
мастер-класс по изобразительному искусству «Спящий кот» в Доме культуры «Ольгино» был очень интересным! спасибо!
От: Лиза Буркова
Сообщение:
мастер-класс по изобразительному искусству «Спящий кот» в Доме культуры «Ольгино» был очень интересным! спасибо!
София Арт
[12:04 27.03.2026]
Спасибо большое за мастер-класс по изобразительному искусству «Спящий кот»! Ребенок был в восторге от своей работы
От: София Арт
Сообщение:
Спасибо большое за мастер-класс по изобразительному искусству «Спящий кот»! Ребенок был в восторге от своей работы