-
Главная
-
Гостевая книга
Гостевая книга
Дмитрий
[06:32 04.06.2026]
Чудесное мероприятие для детей! Дочь была в восторге от того, как через игру познакомилась с рыцарскими доспехами и замками. Особенно запомнился момент, когда она «открыла дверь» и оказалась в средневековом городе.
От: Дмитрий
Сообщение:
Чудесное мероприятие для детей! Дочь была в восторге от того, как через игру познакомилась с рыцарскими доспехами и замками. Особенно запомнился момент, когда она «открыла дверь» и оказалась в средневековом городе.
Наталья
[06:30 04.06.2026]
О марафоне современной поэзии «Форма слова» Потрясающее событие для любителей поэзии! Выступали начинающие поэты. Особенно впечатлили чтения в жанре верлибра — свежо и оригинально. Организаторы создали уютную атмосферу: было много времени на общение с поэтами после выступлений. Обязательно приду на следующий марафон!
От: Наталья
Сообщение:
О марафоне современной поэзии «Форма слова» Потрясающее событие для любителей поэзии! Выступали начинающие поэты. Особенно впечатлили чтения в жанре верлибра — свежо и оригинально. Организаторы создали уютную атмосферу: было много времени на общение с поэтами после выступлений. Обязательно приду на следующий марафон!
Галина
[06:27 04.06.2026]
«Чудесный вечер для старшего поколения! Познакомились с новыми людьми, потанцевали и просто хорошо провели время. Спасибо за то, что сохраняете традиции танцевальных вечеров!»
От: Галина
Сообщение:
«Чудесный вечер для старшего поколения! Познакомились с новыми людьми, потанцевали и просто хорошо провели время. Спасибо за то, что сохраняете традиции танцевальных вечеров!»
Карина
[06:21 04.06.2026]
Была на концерте в КДЦ «Максим» — просто восторг! Поразила акустика зала и уровень исполнителей. Видно, что организаторы подошли к делу с душой. Отдельное спасибо за вежливых администраторов и уютную атмосферу. Обязательно приду ещё!
От: Карина
Сообщение:
Была на концерте в КДЦ «Максим» — просто восторг! Поразила акустика зала и уровень исполнителей. Видно, что организаторы подошли к делу с душой. Отдельное спасибо за вежливых администраторов и уютную атмосферу. Обязательно приду ещё!
Алексей
[13:58 02.06.2026]
Мы приехали в отпуск с Камчатки, увидели Приморский культурный центр в Юнтолово, сотрудники познакомили с программами, летней академией, очень понравилось нам и детям, очень хотели бы чтобы подобный центр открыли и у нас на Камчатке. Спасибо огромное за подробное знакомство с замечательным центром Марине Владимировне.
От: Алексей
Сообщение:
Мы приехали в отпуск с Камчатки, увидели Приморский культурный центр в Юнтолово, сотрудники познакомили с программами, летней академией, очень понравилось нам и детям, очень хотели бы чтобы подобный центр открыли и у нас на Камчатке. Спасибо огромное за подробное знакомство с замечательным центром Марине Владимировне.
Карина Андреевна
[20:50 31.05.2026]
Были свидетелями творческого роста наших детей, и, наконец, выступления в подходящем зале для нашей любимой театральной студии "Юные Господа Артисты" в Арт-Разбеге! ⭐⭐⭐⭐⭐ Всем хватило места, очень приятно удивило выступление девушки, которая играла на рояле!✨ Наши дети выступали в великолепных костюмах, такие отточенные, наполненные, восторг! Хорошо звучат, двигаются, ведут смысловую линию текста внутреннее и интонационно, очень точная игра их как юных артистов показала высокий уровень работы педагогов и руководителей!!! - творческий союз: Баландиной Анны Александровны и Елене Анатольевне Прокопьевой. Благодарим Вас! Это наиценнейший опыт для ребят и большое удовольствие для зрителей! Браво!
От: Карина Андреевна
Сообщение:
Были свидетелями творческого роста наших детей, и, наконец, выступления в подходящем зале для нашей любимой театральной студии "Юные Господа Артисты" в Арт-Разбеге! ⭐⭐⭐⭐⭐ Всем хватило места, очень приятно удивило выступление девушки, которая играла на рояле!✨ Наши дети выступали в великолепных костюмах, такие отточенные, наполненные, восторг! Хорошо звучат, двигаются, ведут смысловую линию текста внутреннее и интонационно, очень точная игра их как юных артистов показала высокий уровень работы педагогов и руководителей!!! - творческий союз: Баландиной Анны Александровны и Елене Анатольевне Прокопьевой. Благодарим Вас! Это наиценнейший опыт для ребят и большое удовольствие для зрителей! Браво!
Анна Гончарова
[12:21 29.05.2026]
Концертная программа «Великому городу посвящается», приуроченная ко Дню основания Санкт‑Петербурга. Большое спасибо администрации и сотрудникам «Максима»! Концерт был организован великолепно, начиная от встречи гостей. Вы дали нам в полной мере насладиться результатами труда талантливых детей и их наставников! Это было ярко, красиво и впечатляюще! В зале не душно, звук отлаженный. Отдельная благодарность ведущим концерта. Это важно-собрать всё воедино, задать темп и настроение, красиво провести и завершить мероприятие. Спасибо!
От: Анна Гончарова
Сообщение:
Концертная программа «Великому городу посвящается», приуроченная ко Дню основания Санкт‑Петербурга. Большое спасибо администрации и сотрудникам «Максима»! Концерт был организован великолепно, начиная от встречи гостей. Вы дали нам в полной мере насладиться результатами труда талантливых детей и их наставников! Это было ярко, красиво и впечатляюще! В зале не душно, звук отлаженный. Отдельная благодарность ведущим концерта. Это важно-собрать всё воедино, задать темп и настроение, красиво провести и завершить мероприятие. Спасибо!
Елена Скомарцова
[12:19 29.05.2026]
Русский оркестр «Перезвоны» на сцене Культурно-досугового центра «Максим»! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
От: Елена Скомарцова
Сообщение:
Русский оркестр «Перезвоны» на сцене Культурно-досугового центра «Максим»! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Лидия Ивановна
[12:17 29.05.2026]
Прекрасный оркестр «Перезвоны»! Благодарим!
От: Лидия Ивановна
Сообщение:
Прекрасный оркестр «Перезвоны»! Благодарим!
Светлана Козьмина
[12:16 29.05.2026]
Русский оркестр «Перезвоны» в КДЦ «Максим». Такой замечательный концерт! Такой профессионализм выступающих! Благодарю за радость слышать ваше творчество!!!!
От: Светлана Козьмина
Сообщение:
Русский оркестр «Перезвоны» в КДЦ «Максим». Такой замечательный концерт! Такой профессионализм выступающих! Благодарю за радость слышать ваше творчество!!!!
Елена Петрова
[12:08 29.05.2026]
Замечательный концерт Народного коллектива ансамбль танца «Молодость» в в КДЦ «Максим». Благодарность и восхищение всем, кто организовал, подготовил и участвовал в концерте! Браво!!!!!!!!!
От: Елена Петрова
Сообщение:
Замечательный концерт Народного коллектива ансамбль танца «Молодость» в в КДЦ «Максим». Благодарность и восхищение всем, кто организовал, подготовил и участвовал в концерте! Браво!!!!!!!!!
Анна Тюшева
[12:06 29.05.2026]
Выступление русского оркестра «Перезвоны» на сцене Культурно-досугового центра «Максим». \ Прекрасный концерт! Максимально талантливые и блистательные !!! Браво!
От: Анна Тюшева
Сообщение:
Выступление русского оркестра «Перезвоны» на сцене Культурно-досугового центра «Максим». \ Прекрасный концерт! Максимально талантливые и блистательные !!! Браво!