Изменить размер шрифта
ДЕКОРАТИВНО-
ПРИКЛАДНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТЕАТРАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
РАЗВИВАЮЩЕЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ТАНЦЕВАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ
КУЛЬТУРНО-
ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЕ
НАПРАВЛЕНИЕ

Гостевая книга

Оставить запись в гостевой книге




Тамара Куракина

[12:04 29.05.2026]

Как хорошо, что Вы есть у нас! Спасибо за весеннее настроение, общение, приятную музыку! Дл следующих встреч на развлекательной программе «Танцуют все» в КДЦ «Максим».

От: Тамара Куракина

Сообщение:

Как хорошо, что Вы есть у нас! Спасибо за весеннее настроение, общение, приятную музыку! Дл следующих встреч на развлекательной программе «Танцуют все» в КДЦ «Максим».


Елена Прив

[12:02 29.05.2026]

Концерт «На рубежах бессмертия» в КДЦ «Максим». Отличный концерт! Спасибо организаторам!

От: Елена Прив

Сообщение:

Концерт «На рубежах бессмертия» в КДЦ «Максим». Отличный концерт! Спасибо организаторам!


Ольга Доманова

[12:01 29.05.2026]

Концерт «На рубежах бессмертия» тронул до слёз, спасибо!

От: Ольга Доманова

Сообщение:

Концерт «На рубежах бессмертия» тронул до слёз, спасибо!


Людмила Кургузова

[11:59 29.05.2026]

В Культурно-досуговом центре «Максим», в честь Дня Победы, состоялся театрализованный концерт «На рубежах бессмертия». Очень хороший концерт, спасибо организаторам и участникам.

От: Людмила Кургузова

Сообщение:

В Культурно-досуговом центре «Максим», в честь Дня Победы, состоялся театрализованный концерт «На рубежах бессмертия». Очень хороший концерт, спасибо организаторам и участникам.


Елена Екатеринушкина

[11:56 29.05.2026]

Были на отчётном концерте хореографических коллективов Приморского культурного центра «С чего начинается танец». Прекрасный получился концерт! Спасибо нашим хореографам за такие чудесные постановки! Дальнейших творческих успехов и новых решений!

От: Елена Екатеринушкина

Сообщение:

Были на отчётном концерте хореографических коллективов Приморского культурного центра «С чего начинается танец». Прекрасный получился концерт! Спасибо нашим хореографам за такие чудесные постановки! Дальнейших творческих успехов и новых решений!


Тамара Куракина

[11:53 29.05.2026]

Спасибо большое Вам за прекрасное душевное время, которые мы сегодня провели под замечательную музыку на развлекательной программе «Танцуют все» в КДЦ «Максим».

От: Тамара Куракина

Сообщение:

Спасибо большое Вам за прекрасное душевное время, которые мы сегодня провели под замечательную музыку на развлекательной программе «Танцуют все» в КДЦ «Максим».


Людмила Мастакова

[11:45 29.05.2026]

Отчётный концерт спортивно-танцевальной студии «Гармония» в Творческой мастерской «Триумф». Огромная благодарность всем: организаторам, администрации, фотографу, участникам мероприятия. И конечно же, исполнителям прекрасных танцевальных номеров группы «Гармония» и тренеру Александре М. Было очень интересно, познавательно. Всё чётко, слаженно, разнообразно! Молодцы, так держать девчата. Стараемся не пропускать ваши выступления (знаем о «Гармонии№ давно). В общем получили 33 удовольствия: обзор разнообразных танцев, подпевали (почти как в караоке) синий платочек и т. п. А петь под гитару с Александрой - очень МИЛО и радостно. Эмоции зашкаливали до неприличности. И это ПРАВДА!!! Желаем всем добрым людям здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, исполнения желаний! Спасибо. До новых встреч.

От: Людмила Мастакова

Сообщение:

Отчётный концерт спортивно-танцевальной студии «Гармония» в Творческой мастерской «Триумф». Огромная благодарность всем: организаторам, администрации, фотографу, участникам мероприятия. И конечно же, исполнителям прекрасных танцевальных номеров группы «Гармония» и тренеру Александре М. Было очень интересно, познавательно. Всё чётко, слаженно, разнообразно! Молодцы, так держать девчата. Стараемся не пропускать ваши выступления (знаем о «Гармонии№ давно). В общем получили 33 удовольствия: обзор разнообразных танцев, подпевали (почти как в караоке) синий платочек и т. п. А петь под гитару с Александрой - очень МИЛО и радостно. Эмоции зашкаливали до неприличности. И это ПРАВДА!!! Желаем всем добрым людям здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, исполнения желаний! Спасибо. До новых встреч.


Оксана Карпова

[11:40 29.05.2026]

В Творческой мастерской «Триумф» прошла очередная встреча проекта «Рилсы-рилсы, шортсы-шортсы». Спасибо вам за организацию мастер-класса! Снимать и монтировать интересные ролики в наше время важный и востребованный навык!

От: Оксана Карпова

Сообщение:

В Творческой мастерской «Триумф» прошла очередная встреча проекта «Рилсы-рилсы, шортсы-шортсы». Спасибо вам за организацию мастер-класса! Снимать и монтировать интересные ролики в наше время важный и востребованный навык!


Натуська Журавлёва

[11:34 29.05.2026]

Спасибо, все очень понравилось, кто не был, обязательно приходите в Творческое пространство "АртРазБег" ! "Игры в приморском" дарят только положительные эмоции!

От: Натуська Журавлёва

Сообщение:

Спасибо, все очень понравилось, кто не был, обязательно приходите в Творческое пространство "АртРазБег" ! "Игры в приморском" дарят только положительные эмоции!


Людмила Мастакова

[11:31 29.05.2026]

Подурачились от души на развлекательной программе «Караоке-Клуб»в Творческом пространстве «АртРазБег». Было весело и душевно: пели, плясали, наслаждались выступлением НАШИХ знакомых, любимых артистов. Получили огромное удовольствие от выступлений, зарядились положительной энергией, позитивом. Благодарим всех участников, организаторов, любимого ведущего, всех-всех кто был задействован в этом мероприятии. Удачи и до новых встреч!

От: Людмила Мастакова

Сообщение:

Подурачились от души на развлекательной программе «Караоке-Клуб»в Творческом пространстве «АртРазБег». Было весело и душевно: пели, плясали, наслаждались выступлением НАШИХ знакомых, любимых артистов. Получили огромное удовольствие от выступлений, зарядились положительной энергией, позитивом. Благодарим всех участников, организаторов, любимого ведущего, всех-всех кто был задействован в этом мероприятии. Удачи и до новых встреч!


Анастасия Лебедева

[11:27 29.05.2026]

Хочу выразить признательность Анне Худяшевой, руководителю изостудии «Фантазёры». Благодаря Вашему терпению и профессионализму наши дети не просто учатся рисовать, но и обретают уверенность в своем творчестве! Желаем Вам неиссякаемого вдохновения и талантливых учеников!

От: Анастасия Лебедева

Сообщение:

Хочу выразить признательность Анне Худяшевой, руководителю изостудии «Фантазёры». Благодаря Вашему терпению и профессионализму наши дети не просто учатся рисовать, но и обретают уверенность в своем творчестве! Желаем Вам неиссякаемого вдохновения и талантливых учеников!


Ирина Матлах

[11:24 29.05.2026]

Увидели спектакль «Дураки» по пьесе Нила Саймона в Творческом пространстве «АртРазБег». О, это был потрясающий спектакль. Игра актеров - выше всяких похвал! Браво! Браво! Браво! Очень круто и профессионально! Огромное спасибо всем, всем, всем!

От: Ирина Матлах

Сообщение:

Увидели спектакль «Дураки» по пьесе Нила Саймона в Творческом пространстве «АртРазБег». О, это был потрясающий спектакль. Игра актеров - выше всяких похвал! Браво! Браво! Браво! Очень круто и профессионально! Огромное спасибо всем, всем, всем!