-
Главная
-
Гостевая книга
Гостевая книга
Тамара Куракина
[12:04 29.05.2026]
Как хорошо, что Вы есть у нас! Спасибо за весеннее настроение, общение, приятную музыку! Дл следующих встреч на развлекательной программе «Танцуют все» в КДЦ «Максим».
От: Тамара Куракина
Сообщение:
Как хорошо, что Вы есть у нас! Спасибо за весеннее настроение, общение, приятную музыку! Дл следующих встреч на развлекательной программе «Танцуют все» в КДЦ «Максим».
Елена Прив
[12:02 29.05.2026]
Концерт «На рубежах бессмертия» в КДЦ «Максим». Отличный концерт! Спасибо организаторам!
От: Елена Прив
Сообщение:
Концерт «На рубежах бессмертия» в КДЦ «Максим». Отличный концерт! Спасибо организаторам!
Ольга Доманова
[12:01 29.05.2026]
Концерт «На рубежах бессмертия» тронул до слёз, спасибо!
От: Ольга Доманова
Сообщение:
Концерт «На рубежах бессмертия» тронул до слёз, спасибо!
Людмила Кургузова
[11:59 29.05.2026]
В Культурно-досуговом центре «Максим», в честь Дня Победы, состоялся театрализованный концерт «На рубежах бессмертия». Очень хороший концерт, спасибо организаторам и участникам.
От: Людмила Кургузова
Сообщение:
В Культурно-досуговом центре «Максим», в честь Дня Победы, состоялся театрализованный концерт «На рубежах бессмертия». Очень хороший концерт, спасибо организаторам и участникам.
Елена Екатеринушкина
[11:56 29.05.2026]
Были на отчётном концерте хореографических коллективов Приморского культурного центра «С чего начинается танец». Прекрасный получился концерт! Спасибо нашим хореографам за такие чудесные постановки! Дальнейших творческих успехов и новых решений!
От: Елена Екатеринушкина
Сообщение:
Были на отчётном концерте хореографических коллективов Приморского культурного центра «С чего начинается танец». Прекрасный получился концерт! Спасибо нашим хореографам за такие чудесные постановки! Дальнейших творческих успехов и новых решений!
Тамара Куракина
[11:53 29.05.2026]
Спасибо большое Вам за прекрасное душевное время, которые мы сегодня провели под замечательную музыку на развлекательной программе «Танцуют все» в КДЦ «Максим».
От: Тамара Куракина
Сообщение:
Спасибо большое Вам за прекрасное душевное время, которые мы сегодня провели под замечательную музыку на развлекательной программе «Танцуют все» в КДЦ «Максим».
Людмила Мастакова
[11:45 29.05.2026]
Отчётный концерт спортивно-танцевальной студии «Гармония» в Творческой мастерской «Триумф». Огромная благодарность всем: организаторам, администрации, фотографу, участникам мероприятия. И конечно же, исполнителям прекрасных танцевальных номеров группы «Гармония» и тренеру Александре М. Было очень интересно, познавательно. Всё чётко, слаженно, разнообразно! Молодцы, так держать девчата. Стараемся не пропускать ваши выступления (знаем о «Гармонии№ давно). В общем получили 33 удовольствия: обзор разнообразных танцев, подпевали (почти как в караоке) синий платочек и т. п. А петь под гитару с Александрой - очень МИЛО и радостно. Эмоции зашкаливали до неприличности. И это ПРАВДА!!! Желаем всем добрым людям здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, исполнения желаний! Спасибо. До новых встреч.
От: Людмила Мастакова
Сообщение:
Отчётный концерт спортивно-танцевальной студии «Гармония» в Творческой мастерской «Триумф». Огромная благодарность всем: организаторам, администрации, фотографу, участникам мероприятия. И конечно же, исполнителям прекрасных танцевальных номеров группы «Гармония» и тренеру Александре М. Было очень интересно, познавательно. Всё чётко, слаженно, разнообразно! Молодцы, так держать девчата. Стараемся не пропускать ваши выступления (знаем о «Гармонии№ давно). В общем получили 33 удовольствия: обзор разнообразных танцев, подпевали (почти как в караоке) синий платочек и т. п. А петь под гитару с Александрой - очень МИЛО и радостно. Эмоции зашкаливали до неприличности. И это ПРАВДА!!! Желаем всем добрым людям здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, исполнения желаний! Спасибо. До новых встреч.
Оксана Карпова
[11:40 29.05.2026]
В Творческой мастерской «Триумф» прошла очередная встреча проекта «Рилсы-рилсы, шортсы-шортсы». Спасибо вам за организацию мастер-класса! Снимать и монтировать интересные ролики в наше время важный и востребованный навык!
От: Оксана Карпова
Сообщение:
В Творческой мастерской «Триумф» прошла очередная встреча проекта «Рилсы-рилсы, шортсы-шортсы». Спасибо вам за организацию мастер-класса! Снимать и монтировать интересные ролики в наше время важный и востребованный навык!
Натуська Журавлёва
[11:34 29.05.2026]
Спасибо, все очень понравилось, кто не был, обязательно приходите в Творческое пространство "АртРазБег" ! "Игры в приморском" дарят только положительные эмоции!
От: Натуська Журавлёва
Сообщение:
Спасибо, все очень понравилось, кто не был, обязательно приходите в Творческое пространство "АртРазБег" ! "Игры в приморском" дарят только положительные эмоции!
Людмила Мастакова
[11:31 29.05.2026]
Подурачились от души на развлекательной программе «Караоке-Клуб»в Творческом пространстве «АртРазБег». Было весело и душевно: пели, плясали, наслаждались выступлением НАШИХ знакомых, любимых артистов. Получили огромное удовольствие от выступлений, зарядились положительной энергией, позитивом. Благодарим всех участников, организаторов, любимого ведущего, всех-всех кто был задействован в этом мероприятии. Удачи и до новых встреч!
От: Людмила Мастакова
Сообщение:
Подурачились от души на развлекательной программе «Караоке-Клуб»в Творческом пространстве «АртРазБег». Было весело и душевно: пели, плясали, наслаждались выступлением НАШИХ знакомых, любимых артистов. Получили огромное удовольствие от выступлений, зарядились положительной энергией, позитивом. Благодарим всех участников, организаторов, любимого ведущего, всех-всех кто был задействован в этом мероприятии. Удачи и до новых встреч!
Анастасия Лебедева
[11:27 29.05.2026]
Хочу выразить признательность Анне Худяшевой, руководителю изостудии «Фантазёры». Благодаря Вашему терпению и профессионализму наши дети не просто учатся рисовать, но и обретают уверенность в своем творчестве! Желаем Вам неиссякаемого вдохновения и талантливых учеников!
От: Анастасия Лебедева
Сообщение:
Хочу выразить признательность Анне Худяшевой, руководителю изостудии «Фантазёры». Благодаря Вашему терпению и профессионализму наши дети не просто учатся рисовать, но и обретают уверенность в своем творчестве! Желаем Вам неиссякаемого вдохновения и талантливых учеников!
Ирина Матлах
[11:24 29.05.2026]
Увидели спектакль «Дураки» по пьесе Нила Саймона в Творческом пространстве «АртРазБег». О, это был потрясающий спектакль. Игра актеров - выше всяких похвал! Браво! Браво! Браво! Очень круто и профессионально! Огромное спасибо всем, всем, всем!
От: Ирина Матлах
Сообщение:
Увидели спектакль «Дураки» по пьесе Нила Саймона в Творческом пространстве «АртРазБег». О, это был потрясающий спектакль. Игра актеров - выше всяких похвал! Браво! Браво! Браво! Очень круто и профессионально! Огромное спасибо всем, всем, всем!